Аутсорсинг охраны труда в Санкт-Петербурге

Позвольте себе заняться своим делом, а все заботы по охране труда мы возьмем на себя.

Аутсорсинг охраны труда в Санкт-Петербурге

Как только Вы навели порядок в охране труда своего предприятия, перед Вами появляется следующая, не менее важная задача — создать и настроить систему поддержания всех документов и мероприятий по охране труда в актуальном состоянии. Иными словами, охраной труда следует заниматься постоянно, чтобы в один прекрасный день не вернуться в исходную точку под названием «мы когда-то что-то вели, но конечно, это нужно все приводить в порядок». Мы готовы предоставить Вам аутсорсинг охраны труда в Санкт-Петербурге.

Почему стоит выбрать аутсорсинг по охране труда?


больше времени
для Вашего дела

всегда в курсе
изменений Закона

уверенность в
безопасности труда
Позвольте себе заняться своим делом, предоставив нам всю необходимую работу по охране труда в Вашей организации: мы напомним и поможем Вам провести инструктажи, заполнить журналы, организовать очередное проведения мероприятия по охране труда, или же вовсе взять охрану Вашего труда в свои руки.

Как организовать аутсорсинг по охране труда?

Все самое сложное уже позади. Теперь безопасность Вашего труда — это наша ответственность, а значит, Вам останется только завизировать подготовленные нами документы и поставить подписи в соответствующих журналах. Мы же в это время:

  • проведем детальный аудит состояния охраны труда в Вашей организации (выясним, каких документов не хватает, и какие нарушения следует устранить в первую очередь);
  • составим подробный календарный план действий, направленный на улучшение условий труда (согласно выбранному Вами тарифу);
  • будем рядом с Вами в трудную минуту и поможем ценным советом или делом.

Получайте услуги, в которых действительно нуждаетесь

Выберите один из тарифов и посвятите рабочее время своему делу.

БАЗОВЫЙ
3 500 р./месяц *
ОПТИМАЛЬНЫЙ
7 500 р./месяц *
ПРЕМИАЛЬНЫЙ
10 500 р./месяц *
Личный консультант-специалист
Безлимитные исчерпывающие консультации
Актуализация разработанных документов
Регулярные отчёты и новости охраны труда
Организация внешних мероприятий по охране труда
(обучение, медицинские осмотры, специальная оценка, выдача СИЗ)
Организация внутренних мероприятий по охране труда
(инструктажи по охране труда, идентификация и оценка проф.рисков)
Поддержка в заполнении журналов по охране труда
Подготовка документов по охране труда для победы в тендере
Подготовка документов для проверки инспекции по труду

* цена указана за каждые 25 человек в штатном расписании Вашей организации. К примеру, если у Вас работает 34 сотрудника, и Вы регулярно участвуете в тендерах или конкурсных закупках, то стоимость аутсорсинга по охране труда составит для Вас 21 тыс. руб.


Заполните заявку на аутсорсинг охраны труда в Санкт-Петербурге и пришлите её нам на электронный адрес: info@pgc-expert.ru. Мы обязательно рассмотрим её в течение трёх рабочих дней и будем рады взять на себя Ваши заботы по охране труда. А если Вам потребуется помощь специалиста, просто позвоните: +7 (812) 407-24-97, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Аккредитация при Министерстве труда и социальной защиты

Общество с ограниченной ответственностью «ЦПР Эксперт» внесено в реестр Министерства труда и социальной защиты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек). Регистрационный номер в реестре: 5146, запись в реестре доступна на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.