panther_expert про

Центр Профессионального развития «Эксперт»

Оценка профессиональных рисков в Санкт-Петербурге

оценка профессиональных рисков

от 300 рублей за место   ★    от 1 рабочего дня   ★   7 лет гарантии

Задайте свой вопрос эксперту прямо сейчас!

ЧТО МЫ CДЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?

docs

РАЗРАБОТАЕМ И ПОДГОТОВИМ

все документы, которые требуются для оценки: положение об управлении рисками, приказ о создании специальной комиссии и перечень рабочих мест для оценки

ident

ИДЕНТИФИЦИРУЕМ И ОЦЕНИМ

все опасности, которые характерны для рабочих мест в вашей организации; результат проанализируем и сведём в картах оценки профессиональных рисков

report

ПОДВЕДЕМ ИТОГ И ОФОРМИМ

финальные документы: отчет о проведении оценки профессиональных рисков, сводную ведомость и план мероприятий по их снижению.

study

ОБУЧИМ, ЗАЩИТИМ И РАЗЪЯСНИМ

методику и процесс оценки профессиональных рисков вплоть до запятой: и вашим коллегам, и инспекторам ГИТ (конечно, если это потребуется)

И НЕ ЖДИТЕ ПРЕДПИСАНИЙ ГИТ!

Хотите, мы прямо сейчас расскажем, сколько вы сможете сэкономить?

ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДЛАГАЮТ ДРУГИЕ

Выберите свой подарок при заказе оценки профессиональных рисков!

ПОЛОЖЕНИЕ О СУОТ

руководящий документ системы
управления охраной труда

ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

"Охрана труда для руководителей
и специалистов (40 часов)"

АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

подробный отчет о состоянии
охраны труда в вашей компании

И, КОНЕЧНО ЖЕ, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

его мы подготовим за 10 минут.

ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ?

У нас есть ещё несколько аргументов, взгляните:

РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

МЫ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ДОВЕРИЕ

тем, кто с нами работает:

И ВСЕ РАВНО, СТОЛЬКО ВОПРОСОВ!

вот ответы на самые популярные из них:

Да. Согласно части 1 статьи 5.27.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, непроведение оценки профессиональных рисков карается штрафом в 80.000 рублей.

Исключений нет — оценить профессиональные риски нужно в каждой организации. Это гласит приказ Минтруда №438Н от 19.08.2016 года.

Конечно. Ведь в отличие от специальной оценки условий труда инструментальные замеры (равно как и специальная испытательная лаборатория) не требуются.

ОБСУДИМ УСЛОВИЯ?